Полиуретановый герметик JOD-32 для производства качественных стеклопакетов

JOD-32 Полиуретановый герметик

Качество всей оконной конструкции в первую очередь зависит от материалов и сборки, используемых при изготовлении стеклопакета. Одним из самых важных аспектов при производстве стеклопакета являются герметики. Для обеспечения высокой герметичности в данном процессе применяется способ двойной герметизации.


Качественный герметик – залог паро- и газонепроницаемости стеклопакетов. Двухкомпонентный полиуретановый герметик JOD-32 выпускается на новейшем оборудовании с использованием сырья от ведущих производителей на польско-украинском производстве Gran Polychem, которое работает с 2018 года.


Данный продукт открывает новые перспективы перед украинскими производителями светопрозрачных конструкций. Фирма Gran Polychem стремится повысить уровень качества продукции на рынке стеклопакетов, выпуская экологичный и добротный продукт для использования во вторичном контуре герметизации.


Gran Polychem специализируется на производстве инновационных герметиков. Фирменная продукция компании носит название JOD 32 и применяется для герметизации во время производства стеклопакетов, полностью соответствуя требованиям стандартов, действующих в Европе. Качество стоит на первом месте для компании – поэтому мы активно развиваемся, применяем новые технологии, проводим лабораторные исследования и совершенствуем инфраструктуру.

 

Специальные производственные технологии обеспечивают экологичность выпускаемых полиуретановых герметиков. В составе двухкомпонентного продукта отсутствует ртуть, благодаря чему он не несет опасности ни людям, ни окружающей среде.

Ежегодно компания совершает крупные инвестиции с целью совершенствования оборудования в лабораториях. Это позволяет проводить исследования и внедрять нововведения, совершенствуя производственный процесс.

Квалифицированные сотрудники компании поддерживают постоянство, неизменность и воспроизводимость параметров продукции. Новейшие технологии, применяемые в лаборатории, обеспечивают точность и надежность исследовательской работы.

JOD 32 – оптимальный вариант герметика для стеклопакетов

Герметик JOD 32 – это инновационный и высококачественный продукт, при производстве которого используется экологичная и безопасная инновационная формула.

Производитель использует исключительно безопасное и экологичное сырье, гарантируя полное соответствие производственного процесса всем необходимым требованиям. В составе продукта отсутствуют тяжелые металлы и летучие компоненты, что позволяет избежать образования опасных выделений.

Продукция компании проверена польскими и немецкими институтами, гарантирующими соблюдение всех требований. JOD 32 совпадает со стандартами DIN EN 1279 ч 2,3,4 для изготовления стеклопакетов. Кроме того, качество продукта гарантируют сертификаты от ift Rosenheim и TUV Rheinland.

Характеристики:

  1. • Отлично прилипает к стеклу и разным типам дистанционных рамок
    • Минимальный уровень проницаемости к парам и газам
    • Отсутствие в составе ртути и токсичных веществ
    • Прекрасно сочетается с бутилом, используемым в качестве первичного контура герметизации
    • Высокий уровень эластичности и твердости при применении
    • Продленное время обработки при сокращенном времени полимеризации

JOD 32 подходит для использования при изготовлении однокамерных и многокамерных стеклопакетов. Продукт отличается уникальным составом, который позволяет снизить уровень вязкости. Такой фактор обеспечивает особые параметры массы, позволяющие:

  1. • Легко работать с любыми видами техники для нанесения герметика
  2. • Работать при условиях относительно низкого давления, не теряя скорость выхода массы
  3. • Существенно сократить частоту плановых техосмотров оснащения
  4. • Упростить работу с углами стеклопакетов, в том числе при высоких температурах

Все характеристики JOD 32 полностью совпадают с требованиями европейских стандартов к двойным герметикам, благодаря чему продукт является уникальным вариантом на украинском рынке.

Для приобретения товара следует обращаться по номеру: +38 (067) 656 41 80, либо заполнить форму на сайте www.winstyle.ua. При необходимости клиентам будет оказана подробная консультация.